эмблема Азовского государственного педагогического университета
Сотрудники управления по воспитательной деятельности и социальному развитию АГПУ в Конкурсе профессионального мастерства Запорожской области

Сотрудники управления по воспитательной деятельности и социальному развитию Азовского государственного педагогического университета продемонстрировали высокий профессионализм, приняв участие в Конкурсе профессионального мастерства Запорожской области

На региональном этапе Всероссийского Конкурса, проводимом Министерством по молодежной политике в городе Мелитополе, команда сотрудников приняла участие в различных испытаниях, таких как решение кейсовых задач, командная ролевая игра и тестовые задания в номинации "Молодежная политика и воспитательная работа".

Представители АГПУ успешно справились с поставленными задачами и продемонстрировали высокий уровень знаний.

По итогам испытаний Т.Е. Камаев, Н.А Жук и Даниела Соколова получили сертификаты и ожидают результатов отбора в следующий, федеральный этап конкурса.