главная / новости АГПУ /
Студенты АГПУ приняли участие в спарринг соревнованиях на базе ГЦКИ «Нефтехимик»

Соревнования проходили на базе ГЦКИ «Нефтехимик». Тренер - председатель ССК «Богатырь» АГПУ, старший преподаватель кафедры физического воспитания, спорта и здоровья человека Луцай Б. А. отметил, что наши спортсмены-каратисты молодцы и каждый из них успешно провел по два поединка.

Результаты соревнований - первое место занял Александр Шило, серебро досталось Александру Братишко, на третьем месте оказался Филипп Шопов. Второе место среди девушек в спаррингах у Марии Авксентьевой, а бронза досталась Павлу Щетинину.

Организаторы и участники спаррингов выражают благодарность администрации города Бердянска за помощь в наградной атрибутике.