главная / новости АГПУ /
Студентка факультета физико-математических наук, экономики и права Азовского государственного педагогического университета Татьяна Джеломанова, отличилась на Всероссийской олимпиаде по безопасности жизнедеятельности

Татьяна заняла первое место, продемонстрировав свои знания и навыки в области безопасности. Организатором олимпиады является Липецкая региональная физкультурно-спортивная общественная организация «БУРЕВЕСТНИК». Эта организация активно поддерживает и развивает интерес студентов к безопасности жизнедеятельности, проводя различные мероприятия и соревнования, направленные на повышение осведомленности в области чрезвычайных ситуаций и способов их предотвращения.

Победа Татьяны Джеломановой на олимпиаде является отличным примером для других студентов, доказывая, что усердие, знание и умение могут привести к заслуженному первому месту. Поздравляем.