главная / новости АГПУ /
Сегодня на всех факультетах Азовского государственного педагогического университета прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном».

Забота о здоровье нации является одним из приоритетов государственной политики, Россия активно развивает медицинскую сферу, обеспечивая доступность и качество медицинских услуг для всех слоев населения.

Также студенты узнали о психологическом здоровье, которое включает в себя не только отсутствие психических расстройств, но и способность справляться с повседневными стрессовыми ситуациями, умение поддерживать здоровые отношения с окружающими, адаптироваться к изменениям и решать проблемы.

Здоровье нации – это основа процветания и развития страны, и Россия делает все возможное, чтобы обеспечить своим гражданам высокий уровень медицинской помощи и заботы.