главная / новости АГПУ /
Программа повышения квалификации учителей начальных классов

На берегу Черного моря в течение семи дней прошли интенсивные мероприятия для педагогов всей России, направленные на развитие профессиональных навыков и изучение программы и ее треков. Лекции, практикумы, семинары и интеллектуальные игры были организованны с целью обучения и вдохновения участников. Программа «Орлята России» объединяет более 3 миллионов человек по всей стране. Она стала не только платформой для профессионального развития педагогов и учеников, но и местом вдохновения и сотрудничества. Ее популярность и значимость продолжают расти, привлекая все больше участников и помогая им достигать новых высот в образовании и воспитании.