главная / новости АГПУ /
Профилактика деструктивного поведения.

Деструктивное поведение является серьезной проблемой в современном обществе. Под руководством ведущего специалиста учебной лаборатории "Психологическая служба АГПУ" Мартаковой О. А. студенты ознакомились с основными понятиями деструктивного поведения, приняли участие в психологической диагностике и провели работу над своими страхами с использованием арттерапии и метафорических карт.

Если Вам необходима помощь или консультация, не стесняйтесь обратиться в учебную лабораторию "Психологическая служба АГПУ", расположенную в 5 корпусе, кабинет 111. Профилактика деструктивного поведения - это важная составляющая заботы о здоровье и благополучии студентов, и каждый шаг в этом направлении имеет большое значение.