Исполняющий обязанности проректора по воспитательной работе и социальному развитию Т. Е. Камаев поблагодарил всех педагогов и студентов АГПУ за активное участие в выборах Президента Российской Федерации.
Высоко ценим вашу гражданскую позицию и активное участие в важнейшем политическом событии, которое определяет дальнейший путь развития нашего государства!
- сказал проректор.
Он поздравил с успешно прошедшими выборами, отдельно были отмечены студенты, которые помогали в организации избирательного процесса.

Декан факультета физико-математических наук, экономики и права вручила грамоты студентам за активное участие в культурно-массовых мероприятиях и общественной жизни университета, тем, кто принимал участие в олимпиаде по математике, в декаде физико-математических наук и технологического образования, организации выставки декоративно-прикладного искусства.