главная /
конкурс лекторов

Конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Студенты Азовского государственного педагогического университета могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»
Участники проекта «Знание.Лектор - 2024» получат возможность войти в региональные команды лекторов Российского общества «Знание» регулярно выступать на местных просветительских мероприятиях.
Отбор начнется с обучающего курса публичным выступлениям, после чего участники проведут собственные лекции на региональном этапе. Финальные выступления будут оцениваться экспертным советом в онлайн-формате с ноября по декабрь.
Лучшим участникам предоставят поддержку для продвижения контента и возможность посещения специализированной смены Знание.Лектор в МДЦ «Артек».
🖥 Принять участие в конкурсе могут граждане РФ от 14 лет, а подача заявок на сайте проекта открыта с 24 апреля по 30 июня 2024 года.