главная /
акция «Диктант Победы»

Международная историческая акция «Диктант Победы»

Азовский государственный педагогический университет приглашает студентов, преподавателей и жителей Бердянска написать «Диктант Победы»

26 апреля на площадке АГПУ состоится Международная историческая акция «Диктант Победы». Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдет в университете уже второй раз.

В этом году блок вопросов будет посвящен 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.

Акция пройдет в онлайн и в офлайн форматах.

Начало диктанта в 12:00. Регистрация будет проходить с 10.00. Ждём вас по адресу: ул. Шмидта, 4.

Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут тренировочные тесты на сайте акции диктантпобеды.рф.