Внимание важная информация для поступающих из Белгородской, Брянской и Курской областей!

Выпускники Белгородской, Брянской и Курской областей имеют отличную возможность поступить в Азовский государственный педагогический университет г.Бердянск по результатам вступительных испытаний и (или) использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов вступительных испытаний по выбору.
Абитуриенты из Белгородской области могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания .
Обучение в нашем университете проходит по более чем 30 образовательным программам очной и заочной форм обучения.
АГПУ - это комманда педагогов-профессионалов и наставников! Не упустите свой шанс получить качественное высшее педагогическое образование на берегу самого теплого Азовского моря!

Контакты приемной комиссии
Тел.: +7 990 057 45 95
Электронная почта: pk@azovspu.online

Шагаем уверенно в будущее с АГПУ!
Наш адрес: г.Бердянск. Ул.Шмидта 4.