Делимся с вами эксклюзивными совместными фото с Губернатором Запорожской области Евгением Балицким!

День Запорожской области начался на выставке «Россия»

На выставке "Россия", где регионы страны представляют свою культуру, традиции и достижения, этот день посвящён Запорожской области. В программе концерт, кинопоказ и лекции.

Сейчас в Запорожской области военное положение, многие наши территории подвергаются обстрелам со стороны киевских нацистов. Каждый день наша армия защищает границы и нашу мирную жизнь, и мы обязаны помогать, обязаны обеспечивать надежный тыл.
На запорожском стенде мы показываем деловую и культурную программу, запланировано подписание соглашений с рядом регионов, мастер-классы, сегодня мы показываем весь свой богатый культурный и промышленный потенциал.
Я горд и рад представлять сегодня Запорожскую область, горд тем, что мы развиваемся в составе единой большой страны, как равные среди равных,
- написал в своём Телеграмм-канале Евгений Балицкий.

На стенд уже прибыла делегация движения «#ЮгМолодой» из Бердянска, в составе которой преподаватели и студенты Азовского государственного педагогического университета!

Ребят ждёт насыщенный и интересный день!