С днём рождения, уважаемая Екатерина Ивановна!

Сегодня День рождения празднует наш руководитель — исполняющая обязанности

ректора Азовского государственного педагогического университета

Екатерина Ивановна Степанюк!

Уважаемая Екатерина Ивановна!

Вы — настоящий профессионал своего дела, который с огромным энтузиазмом и преданностью работает над продвижением и развитием нашего любимого вуза!

Мы верим, что Ваше добросовестное отношение к делу и невероятная работоспособность принесут Азовском государственному педагогическому университету множество побед и достижений на благо развития педагогического образования в Российской Федерации!

Профессорско-преподавательский состав, администрация и студенты Азовского государственного педагогического университета сердечно поздравляют Вас и от души желают успешной и плодотворной работы, значимых достижений и вдохновения! Пусть все Ваши планы и идеи успешно реализуются, а каждый день будет наполнен яркими эмоциями и радостью новых побед

С уважением,

коллектив Азовского государственного педагогического университета❤️