Поздравление и.о. ректора АГПУ с Днём учителя!

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя, который поистине стал всенародным!

Каждый из нас был учеником и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность и признательность которому мы сохранили в своей душе!

Учитель – профессия главная на Земле!
В Год педагога и наставника учителю возвращен высокий статус в обществе, а значимость образования приобрела новый вектор. Сегодня мы с особым трепетом говорим «Спасибо» учителям, преподавателям и ветеранам педагогического труда за мудрость, самоотверженный труд, сохранение традиционных российских духовно-нравственных ценностей и особый вклад в воспитание будущего поколения России!

Желаю Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения и благополучия на долгие годы! С праздником!

Депутат Законодательного собрания Запорожской области 1 созыва,
и.о. ректора Азовского государственного педагогического университета Е.И. Степанюк

#АГПУ #ПЕДВУЗРФ #ГПН #Ректор #БУН #ДеньУчителя