Подведены итоги регионального этапа Всероссийской национальной премии «Студент года – 2023»

В Министерстве по молодежной политике прошла торжественная церемония награждения победителей Запорожского регионального этапа Российской национальной премия «Студент года – 2023». Отбор победителей проходил по номинациям: «Общественник года», «Интеллект года», «Спортсмен года», «Студенческое медиа года», «Творческая личность года».
Всероссийская национальная премия «Студент года» учреждена Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи», с 2019 года вошла в проекты президентской платформы «Россия страна возможностей».
Студенты Азовского государственного педагогического университета в числе победителей!
Номинация «Общественник года»:
Кудрявцева Дарья - лауреат 3 степени

Номинация «Творческая личность года»:
Эвин Александр - победитель

Номинация «Интеллект года»:
Попович Татьяна - победитель

Номинация «Спортсмен года»:
Хорольская Анастасия - лауреат 2 степени.
Сертификаты участников получили Анастасия Асеева, Даниела Соколова, Филипп Шопов и Анжелика Метелица.

Азовский государственный педагогический университет поздравляет победителей и всех, кто принимал участие в этой премии!

Шагаем уверенно в будущее вместе с Азовским государственным педагогическим университетом!

#АГПУ #ПЕДВУЗРФ #Премия_студент_года
#Год_педагога_и_наставника