В конкурсе на лучший логотип АГПУ есть победитель!

С 29 сентября по 17 ноября в Азовском государственном педагогическом университете проходил конкурс на лучший логотип университета с целью формирования нового визуального стиля нашего вуза, направленного на повышение узнаваемости АГПУ на Всероссийском и Международном уровнях.

В конкурсе приняли участие студенты, сотрудники, выпускники АГПУ. Всего было подано 12 заявок.

Конкурсная комиссия 17 ноября подвела итоги и проректор по развитию Михаил Любчиков во время празднования Международного дня студента объявил результаты.

Победителем конкурса стал Сергей Чепурный, студент первого курса факультета филологии и социальных коммуникаций и работник пресс-центра АГПУ.
Самым активным участником стала Анастасия Опанасенко, студентка 2 курса факультета физико-математических наук, экономики и права. Она прислала на конкурс сразу 4 своих эскиза.
Дипломы участников также получили Елизавета Туру, Ростислав Захарченко, Владимир Гавриленко, Роман Полтавец и Александр Эвин.
Как же будет выглядеть официальный логотип самого молодого педагогического вуза Российской Федерации - вы скоро увидите! Следите за нашими новостями!