В АГПУ отметили День воссоединения с Россией! #МЫВМЕСТЕ

30 сентября, начиная с этого года, в России отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
Сегодня в Азовском Государственном педагогическом университете прошел праздничный флешмоб, посвященный этому знаменательному событию!
🇷🇺
Руководство вуза, преподаватели и студенты развернули возле центрального корпуса АГПУ 25-метровое полотнище Государственного флага Российской Федерации.
30 сентября 2022 года Президент РФ Владимир Путин в Кремле подписал договоры с о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Глава государства подчеркнул, что это исторически значимое событие, особенно для людей, проживающих на этих территориях.