И.о. ректора АГПУ Екатерина Ивановна Степанюк приняла участие во Всероссийском антикоррупционном форуме

Исполняющий обязанности ректора Азовского государственного педагогического университета, председатель Общественной палаты Запорожской области Е.И. Степанюк 18-19 июля приняла участие во Всероссийском антикоррупционном форуме.

В уфимском Конгресс-холле «Торатау» в рамках панельных дискуссий рассмотрели вопросы антикорупционного просвещения в школах и Вузах, а также особенности работы с виртуальными активами и цифровую трансформацию. Кроме того, присутствующие затронули тему повышения качества государственного управления, обеспечения социальной справедливости, борьбы с коррупцией, активной жизненной позиции и гражданской ответственности.
Мероприятие на своей площадке собрало более 500 делегатов – руководителей федеральных и региональных органов власти, экспертов банковского и корпоративного сектора, а также представителей Вузов страны.