Первенство ДЮСШ 3 по карате

11 ноября 2023 года в городе Мелитополе прошло первенство ДЮСШ 3 по карате, в котором приняли участие спортсмены бердянского спортивного клуба VORTEX.

В большей степени данный турнир проходил для новичков, но участвовали и опытные спортсмены. На татами сражалось 50 спортсменов. Клуб VORTEX был представлен 9 спортсменами из двух групп: ГЦКИ «Нефтехимик» и АГПУ, -

рассказал тренер, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта, председатель студенческого спортивного клуба Азовского государственного педагогического университета Богдан Луцай.

Юные спортсмены смогли завоевать 14 медалей:
🥇7
🥈3
🥉4

СК VORTEX благодарит за помощь отдел культуры, спорта и молодежной политики ВГА города Бердянска за помощь в организации поездки.

Теперь спортсмены готовятся к открытому чемпионату города Бердянска на кубок Ректора Азовского государственного университета, который пройдёт 25 ноября