Турнир, посвященный 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда

В конце января старший преподаватель кафедры физического воспитания, спорта и здоровья человека, председатель студенческого спортивного клуба АГПУ «Богатырь» Б.А. Луцай выступил в качестве судьи от Запорожской области на Всероссийских соревнованиях по карате «Невский факел» в Санкт-Петербурге.
Турнир, посвященный 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, собрал более 1000 юных спортсменов из 30 регионов Российской Федерации. В течение 2 дней спортсмены от 6 лет и старше боролись за комплекты наград.
Кроме этого Богдан Анатольевич оценил величественную красоту прекрасного города.

"Сам Санкт-Петербург завораживает своей красотой и культурной значимостью. Его достопримечательности - Исаакиевский Собор, Храм Казанской иконы Божьей Матери, Эрмитаж, Петропавловская крепость - не оставляют равнодушным и вызывают восхищение", - поделился тренер АГПУ.
Азовский государственный педагогический университет гордится не только талантливыми студентами, а и преподавателями, которые представляют Запорожскую область и АГПУ на масштабных конкурсах и соревнованиях.