В МПГУ прошла церемония вручения дипломов выпускникам педагогических вузов

В МПГУ прошла церемония вручения дипломов выпускникам педагогических вузов. Среди выпускников 38 вузов в мероприятии принял участие Владислав Березовский - выпускник Азовского государственного педагогического университета.

"Я рад, что учился именно в этом университете. Благодарю профессорско-преподавательский состав за плодотворную, качественную работу, за высокие профессиональные знания и богатейший опыт, особенно трудолюбие - всё это позволило мне достичь блестящих результатов в обучении".

Я никогда не мог представить, что в конце учебного года 6 июля в МПГУ состоится вручение дипломов выпускникам российских вузов, на котором мне довелось побывать. Диплом вручали вице-премьер Правительства Российской Федерации и Министр просвещения Российской Федерации.

Огромное спасибо моим преподавателям за отзывчивость, титанический труд, за понимание и мудрое терпение. И в заключении я хочу сказать: «Учителя - это элита человечества!» - с восторгом отметил Владислав.