Чемпионат по карате в АГПУ

В Азовском государственном педагогическом университете состоялся открытый чемпионат по карате города Бердянска на кубок ректора АГПУ

В турнире приняли участие спортсмены из Мелитополя и Бердянска. АГПУ были представлены спортсменами-студентами студенческого спортивного клуба «Богатырь» и юными спортсменами клуба карате VORTEX под руководством Б.А. Луцая.

В сложных боях вторые места смогли завоевать студенты 1 курса кафедры физического воспитания АГПУ Александр Братишко и Александр Шило.

Лучшим спортсменом турнира стал юный спортсмен СК «VORTEX” Данил Ерохин.

Особенно приятно отметить, что кубок ректора АГПУ остался дома, в родном университете, т.к. в общекомандном зачете город Бердянск смог завоевать 10 золотых медалей! Мелитополь увез с собой 6 золотых медалей.

Кубок ректора АГПУ и медали победителям вручил первый проректор Азовского государственного педагогического университета Игорь Грибанов.

Молодцы, так держать!