Поздравление с Международным днем студента и.о. ректора АГПУ Е.И. Степанюк

Дорогие студенты, магистранты и аспиранты Азовского государственного педагогического университета!

Поздравляю вас с праздником университетской юности - Международным днем студента!

Студенчество объединяет в своих рядах целеустремленных, активных и талантливых ребят, которые уверены в том, что быть студентом – это значит жить интересной и насыщенной жизнью, учиться любить свою Родину, профессию и проявлять себя в науке, спорте, творчестве.

Пусть Ваши студенческие годы, проведенные в стенах Азовского государственного педагогического университета, станут отличным стартом профессии, подарят надежных и верных друзей. Будьте смелыми, амбициозными, творческими! Растите, совершенствуйтесь, покоряйте новые вершины, чтобы стать успешными, востребованными специалистами, истинными творцами новой России!

Мы всегда поддержим вас, ведь каждый студент АГПУ – гордость нашего университета!

Депутат Законодательного собрания Запорожской области 1 созыва,
исполняющий обязанности ректора Азовского государственного педагогического университета Е.И. Степанюк

#заксобр_зо
#АГПУ #ПЕДВУЗРФ #ректор