Желаю вам вдохновения и новых профессиональных достижений!

Уважаемые коллеги - весь профессорско-преподавательский состав Азовского государственного педагогического университета, наставников-ветеранов педагогического труда поздравляю с Днем преподавателя высшей школы!

Значение вашего педагогического труда, важность научного знания и роль университетов в развитии нашей великой страны бесценны!

147 лет назад была открыта мужская гимназия в городе Бердянске, которую создавали лучшие ученые и преподаватели - молодые, амбициозные и талантливые интеллектуалы. Их вклад стал залогом успешного развития нашего вуза от мужской гимназии до Азовского государственного педагогического университета.

Открывая нашим студентам мир просвещения, культуры и науки, каждый из вас делится своими знаниями, увлекает их новыми открытиями и готовит к реализации их мечты – стать педагогами будущего России!

Желаю вам вдохновения и новых профессиональных достижений!

С уважением,
исполняющий обязанности ректора Азовского государственного педагогического университета,
депутат Законодательного собрания Запорожской области 1 созыва Е.И. Степанюк.

#АГПУ #ПЕДВУЗРФ #Ректор #заксобр_зо