ВСЕМ-ВСЕМ АРТЕКОВСКИЙ ПРИВЕТ!

Студентки Азовского государственного педагогического университета Карина Мартынова и Дайана Камаева стали участницами научно-практической конференции «Артековские чтения», а также прошли курсы повышения квалификации по дополнительной образовательной программе «Суверенная национальная система образования: вызовы воспитания.

Рабочая группа Азовского педагогического стала частью Первого отряда. Помимо аудиторных занятий, пленарного заседания, докладов и других форм образовательной деятельности, Артек подарил незабываемые воспоминания. МДЦ «Артек» - это не только страна детства, но и площадка для образования, развития и вдохновения.

АГПУ выражает благодарность организаторам мероприятия за предоставленные возможности.
Участницы также благодарят лучших тьюторов ПЕРВОГО отряда - Дарью и Владимира, за профессионализм, отзывчивость и заботу.