Больше, чем путешествие

Студенты и преподаватели Азовского государственного педагогического университета отправились в Больше, чем путешествие на Международную выставку-форум "Россия"

Это была возможность для молодых талантов и профессионалов познакомиться с участниками из других регионов, обменяться опытом, а также продемонстрировать свои достижения на международной арене.

Одним из ключевых аспектов программы "Новые горизонты" является развитие общественной активности молодежи, а также их вовлечение в различные проекты и инициативы, направленные на содействие инновациям и прогрессу в образовании, науке и культуре. Программа "Больше, чем путешествие" также нацелена на формирование полезных качеств у молодежи, способствуя ее активному участию в общественной жизни и развитию туризма в регионе.