Поздравление с праздником весны, труда и созидания и.о. ректора АГПУ Степанюк Е.И.

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты и сотрудники Азовского государственного педагогического университета!

Поздравляю вас с праздником весны, труда и созидания – 1 Мая!

Это праздник всех созидающих людей, всех тех, кто своим физическим или умственным трудом приносит благо своей стране. Мир, труд, взаимное уважение — это ценности, над которыми не властно время. 1 Мая символизирует солидарность и единение людей разных профессий, весеннее обновление, возрождение надежд, исконное уважение к труду.

Мы с вами ежедневно выполняем очень важную миссию – трудимся на благо развития Запорожской области и процветания России. Наши преподаватели, студенты и выпускники ежедневно занимаются активной образовательной, научной и профессиональной деятельностью, показывая высокие результаты.
Вы своим честным отношением к делу воспитываете у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям, коллективу, к своей стране. Ведь именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успешного достижения всех намеченных планов. Благодаря труду мы обретаем уверенность в собственных силах, совершенствуемся, находим свое призвание, развиваемся как личности и профессионалы своего дела.

Желаю вам оптимизма, твердой веры в себя и свои силы, энергии и упорства для дальнейшего развития, новых идей, гармонии и успехов. Пусть ваш созидательный труд всегда будет востребован и оценен по достоинству!