V медиафорум "Южный Рубеж"

"Южный рубеж" объединил на своих полях 45 руководителей пресс-служб и более 100 студентов
из медиа-центров вузов юга страны и новых регионов.

Трёхдневный интенсив позволил пообщаться, познакомиться с крутыми спикерами и прокачать свои профессиональные компетенции.

В рамках мероприятия участники имели возможность посещать мастер-классы, беседы, а также интерактивные игры, которые развивали креативное мышление и сплочали молодое поколение журналистов. Кроме того, сборные команды студентов
готовили и защищали свои мультимедийные проекты.

Команда Романа Полтавца заняла первое место с проектом "Артек. Самая длинная смена". Лонгрид рассказывает о судьбах артековцев, чья смена началась накануне Великой Отечественной войны и продлилась 1301 день.

Другие команды, в том числе и группа студентки АГПУ Анастасии Куницкой, совсем чуть-чуть уступили победителям! Судьям было очень сложно сделать выбор.

Форум проходил в г. Ростов-на-Дону на базе Донского государственного технического университета. Организатором выступило Минобрнауки.