Новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете стартовала

🤩 По традиции новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете стартовала с торжественной церемонии вноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.

🇷🇺Сегодня честь провести церемонию выпала факультету филологии и социальных коммуникаций. Право внести и установить флаг получили студенты-активисты Павел Тарасов, Егор Москаленко, Елизавета Закуцкая.

"На этой неделе пройдет международная патриотическая акция «Диктант Победы». Уже во второй раз Азовский государственный педагогический университет станет одной из более чем 26 000 площадок по всей стране и за рубежом, которая станет центром сохранения исторической памяти. Я приглашаю всех присоединиться и написать Диктант Победы в эту пятницу",
- сказала исполняющий обязанности ректора Е. И. Степанюк.

Декан факультета филологии и социальных коммуникаций Н.Ю. Панова наградила грамотами студентов, которые отличились в общественной жизни университета. Начальник центра студенческих инициатив Александр Эвин отметил призеров конкурса «Студент года», которые поедут на Всероссийский этап.

🤩Шагаем уверенно в будущее вместе с Азовским государственным педагогическим университетом!