Первый закрытый турнир по армрестлингу

В Азовском государственном педагогическом университете прошел первый закрытый турнир по армрестлингу

💪 Участие приняли студенты различных факультетов. Спортивное соревнование обозначилось отдельно на правую и левую руку.

На правую руку первое место занял Дмитрий Верещак, студент факультета филологии и социальных коммуникаций. Второе место – Олег Мищенко, бронзовым призером стал Егор Русинов.

На левую руку победителем стал Дмитрий Верещак, студент факультета филологии и социальных коммуникаций, второе место снова занял Олег Мищенко, а третье – Гивар Темир, студент факультета филологии и социальных коммуникаций.

Участники чемпионата отметили, что борьба была напряженной и интересной. Студенты надеются, что подобные соревнования будут проводиться регулярно, чтобы поддерживать у молодежи силу и выносливость.

Организатором турнира выступила заместитель декана по воспитательной работе факультета педагогики и психологии И.А. Ягмур, а провел его старший преподаватель кафедры физической культуры Богдан Луцай.

Организаторы убеждены, что чемпионат станет доброй традицией для АГПУ и сможет привлечь внимание не только учащихся, но и других спортсменов и любителей армрестлинга.