Память о узниках фашистских концлагерей

Студенты Азовского государственного педагогического университета почтили память узников фашистских концлагерей

Учащиеся факультетов филологии и социальных коммуникаций, а также педагогики и психологии собрались вместе, чтобы отдать дань уважения тем, кто пережил ужасы геноцида и смог выжить. Для студентов это стало не только возможностью почтить память жертв фашизма, но и обратить внимание общественности на важность сохранения исторической памяти. Вспомнив тех, кто пострадал в концлагерях, учащиеся подчеркнули необходимость борьбы с экстремизмом и ненавистью в современном мире.

Мероприятие стало ярким примером того, как молодое поколение помнит и уважает историю своей страны, и какие уроки они готовы извлечь из прошлого, чтобы строить лучшее будущее.