Новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете

🇷🇺 По традиции новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете стартовала с торжественной церемонии вноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.

Сегодня честь провести церемонию выпала факультету физико-математических наук, экономики и права. Право внести и установить флаг получили студенты-активисты Андрей Белоусов, Владислав Вруцкий, Альбина Самойленко.

🕯️ Заместитель декана по воспитательной работе факультета педагогики и психологии И. А. Ягмур в связи с трагическими событиями в Токмаке объявила минуту молчания.

Декан факультета физико-математических наук, экономики и права О. Е. Картамышева выступила с приветственным словом, а также вручила грамоты студентам, которые отличились активным участием в культурно-массовых мероприятиях и общественной жизни университета, тем, кто принял участие в Всероссийском конкурсе «БАНКОВСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ».