СТУДВЕСНА

Студенты Азовского государственного педагогического университета продемонстрировали свои уникальные таланты на отборочном прослушивании к фестивалю студенческой весны.

Ребята представили свои навыки в пении, танцах и театральном искусстве перед жюри. Их выступления были наполнены энергией, страстью и творческим потенциалом, что вдохновляло и одновременно поражало.

Оценивали выступления председатель Крымской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», А. Е. Сотникова, основатель и руководитель медиацентра C.R.E.MEDIA PRODUCTION, С. В. Каратаев, лауреат международных и Всероссийских конкурсов В. О. Войтенко.

Фестиваль студенческой весны является не только площадкой для креативной молодежи, но и местом для обмена опытом и общения. Участие студентов становится уникальной возможностью раскрыть свои способности, получить обратную связь от профессионалов и зрителей, а также поддержать друг друга.