Выездные встречи с учениками школ Бердянска.

В апреле в рамках программы профориентации представители Азовского государственного педагогического университета каждый четверг проводят выездные встречи с учениками школ Бердянска.

🤩Студенты и преподаватели АГПУ уже встретились с выпускниками этого года из 1, 20, 3 и 19 школ. Цель встреч - рассказать  потенциальным абитуриентам об Азовском государственном педагогическом университете, о факультетах и специальностях, где будущие студенты  смогут обучаться, о возможностях, которые Азовский педагогический предоставляет своим студентам, а также предоставили полную информацию о подготовительных курсах для выпускников школ.

Ученики с интересом слушали информацию,  задавали вопросы. Подобные встречи важны, т. к. помогают ребятам определиться с будущей профессией и выбором вуза.

Не решил куда пойти учиться? Приходи к нам в АГПУ 🤩
🤩Здесь ты получишь специальность, которая поможет получить путёвку в жизнь!