Всероссийский конкурс «БАНКОВСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ»

Студенты факультета физико-математических наук, экономики и права Азовского государственного педагогического университета, показали высокие результаты на Всероссийском конкурсе «БАНКОВСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ»

Преподаватели кафедры экономики и управления образовательной организацией - профессор Т. И. Каткова и доцент С. А. Жваненко, с гордостью руководили научными работами студентов Всероссийского конкурса «БАНКОВСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ».

В конкурсе приняли участие обучающиеся второго и третьего курсов, достойно представив свою команду и университет.

👏Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности! Эти достижения являются ярким примером того, как студенты могут проявить свои знания в области банковского дела и управления. Надеемся, что подобные конкурсы будут стимулировать молодых специалистов к активной научной работе и профессиональному росту🥳