Новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете стартовала

🤩 По традиции новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете стартовала с торжественной церемонии вноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.

🇷🇺Почётное право провести церемонию в этот раз было предоставлено факультету СПО. Право внести и установить флаг получили студенты-активисты Ангелина Чуешова, Елизавета Лесечко, Виктория Калиберда.

"12 апреля мы будем отмечать день Космонавтики. Мы первые! И первыми будем всегда. Поэтому я хочу, чтобы эту гордость вы тоже почувствовали на этой неделе и, посещая выставки, посещая кинопоказы, тоже гордились той страной, в которой вы живете,
- сказала исполняющий обязанности ректора Азовского государственного педагогического университета Е. И. Степанюк.

С приветственным словом выступили декан факультета Алеся Падалка и заместитель декана по воспитательной работе Дмитрий Переклицкий. Они также поздравили всех с предстоящим днем Космонавтики.

Заместитель декана по воспитательной работе факультета педагогики и психологии И. А. Ягмур наградила участников, а также победителей в спортивных номинациях.

🤩 Шагаем уверенно в будущее вместе с Азовским государственным педагогическим университетом!