Студенты АГПУ познают азы социального бизнеса

На онлайн-конференции, посвященной теме «Молодежь в социальном бизнесе: кейсы предпринимателей и меры поддержки для бизнеса», студенты Азовского государственного педагогического университета узнали о ключевых аспектах бизнеса, включая его цели и принципы. Спикер - глава союза социального бизнеса Краснодарского края Юлия Кормильцева - представила несколько успешных кейсов предпринимателей, которые создали социальные предприятия и добились значительного успеха.

Кроме того, спикер объяснила учащимся, как молодые предприниматели могут получить поддержку для своего бизнеса. Студенты узнали о различных программах и инициативах, которые могут помочь молодым бизнесменам в их начинаниях.

Онлайн-конференция позволила студентам понять важность социального бизнеса в современном мире. Участие в подобных мероприятиях помогает молодежи расширять свой кругозор, найти новые идеи и возможности для реализации своих проектов.