Встречи с активистами молодежной организации «Юг молодой»

Оставаться осведомленными и содейственными для будущей карьеры, а также личного развития студентам Азовского государственного педагогического университета помогают встречи со своими одногруппниками - активистами молодежной организации «Юг молодой»

Сегодня особое внимание было уделено волонтерской деятельности, где каждый может найти подходящую для себя нишу. Например, стать экологом или волонтером-медиком, чья помощь безмерно важна.

На общественно-массовых событиях они контролируют ситуацию и готовы оказать первую помощь тем, кто в ней нуждается.

Студенты АГПУ получили дополнительные знания и потенциал для развития своих навыков и талантов и смогут стать частью общества, которое готово помогать другим и делать мир лучше.