Вручение партийных билетов новым членам Всероссийской политической партии «Единая Россия»

И. о. проректора по воспитательной работе и социальному развитию Т. Е. Камаев вручил партийные билеты преподавателям, студентам, а также сотрудникам университета, которые отличились своей активной гражданской позицией.

"Поздравляю со вступлением в ряды Всероссийской политической партии «Единая Россия», нам предстоит очень много дел, поднимать наш край, выводить его на новые высоты, партия прикладывает максимум усилий для улучшения новых регионов",
- отметил Тимур Евгеньевич.

👍 Вступление в семью единороссов дает возможность участвовать в общественной жизни, влиять на принятие решений и вносить свой вклад в развитие общества, а также укреплять демократические ценности.