Новая учебная неделя в АГПУ

🇷🇺Новая учебная неделя в Азовском государственном педагогическом университете стартовала с традиционной церемонии вноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.

Честь провести церемонию выпала факультету педагогики и психологии. Право внести и установить флаг получили студенты-активисты Дмитрий Мищенко, Наталья Гомзель, Дарья Нистеренко.

🤩 Предстоящая учебная неделя будет посвящена теме «Ценности здоровья как залога успешного будущего», - сказала исполняющий обязанности ректора Азовского государственного педагогического университета Е.И. Степанюк.
А также напомнила, что в АГПУ функционирует психологическая служба, сотрудники, которой всегда готовы оказать помощь и поддержку всем преподавателям и студентам.

Декан факультета педагогики и психологии Карапетрова Е. В. вручила грамоты студентам отличившимся в активной общественной жизни университета.